Спортивные мероприятия

Концертно-праздничная компания eventenergy занимается организацией спортивных соревнований и турниров в России и за рубежом. Мы готовы предложить варианты проведения турниров и соревнований, наиболее приемлемых по цене в соответствии с Вашими предпочтениями. При необходимости, eventenergy оказывает визовую поддержку иногородним участникам соревнований, организовывает питание, проживание, культурно развлекательную и экскурсионную программу.

При  организации спортивного соревнования или турнира в пределах города, наши мастер-специалисты подберут наиболее оптимальный вариант размещения участников, необходимое место для самого турнира, организуют транспортное обслуживание и культурно-развлекательную программу.
Мы можем организовать спортивный турнир за пределами города. С проживанием участников соревнований в пансионате, на базе отдыха и в спортивном лагере эконом или бизнес класса. Загородные соревнования проводимые на открытом воздухе, благоприятствует здоровому духу участников!


Концертно-праздничная компания eventenergy организует для корпоративных клиентов спортивные мероприятия: турнир по футболу, теннису, хоккею, гольфу, баскетболу, волейболу, картингу. Пригласит на ваш праздник известных спортсменов. Устроит товарищеские матчи с участием звезд спорта, показательные выступления фигуристов, спортсменов-экстремалов, каскадеров,  eventenergy организует корпоративные любительские игры, выездные игры за рубежом с участием любительских команд.

Концертно-праздничная компания eventenergy готова предложить вам любые спортивные сооружения, такие как: Лужники, ЦСКА, Крылья Советов, Сокольники, открытые площадки, картинг- и роллер - центры, водохранилища, стадионы, боулинги.

Грамотная организация спортивных соревнований и организация спортивных праздников для корпоративных клиентов является развитым направлением любительского спорта. Спортивные праздники- один из лучших видов тимбилдинга.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает полный комплекс услуги по организации спортивных соревнований
.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа 5iveSta Family