19.12.17 Первый канал отправит народных музыкальных избранников на улицы Москвы в новогоднюю ночь

«Новогодняя ночь на Первом» начнется 31 декабря 2017 года в 23.00. Как напоминает пресс-служба телеканала, в этом году в новогодней ночи примут участие лидеры голосования, организованного минувшей осенью совместно Первым каналом и социальной сетью «Одноклассники». В нем приняли участие около полутора миллионов человек из России и из-за рубежа, выбиравшие своих любимых исполнителей.

- Наш новогодний состав в этом году претерпит серьезные изменения по именам и жанрам, - говорит главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта. - В «ОК» выбирали из шорт-листа самых прослушиваемых именно на этом ресурсе артистов, а большинство голосовавших – молодежь до 35 лет. К тому же львиную долю голосов дали Москва, Краснодар, Екатеринбург и Новосибирск.– А надо еще учесть, что Новый год на Первом – это праздник для зрителей всех возрастов, жителей всех уголков страны, поклонников самой разной музыки. В результате к 30 лидерам онлайн-голосования мы добавим еще столько же не менее достойных и именно этот боевой состав подарит стране праздничное настроение в ночь с 31 декабря 2017 на 1 января 2018!

Еще одно новшество Нового года на Первом – отказ от традиционных студий, в которых из года в год записывались подобные эфиры. В этот раз артисты выберутся на морозный воздух, чтобы исполнить свои хиты в самых сказочных декорациях, какие только можно придумать – на фоне самых знаменитых мест новогодней Москвы: 30 самых раскрученных туристических объектов, начиная от древнего Кремля и заканчивая недавно открытым парком «Зарядье». Над новогодней программой работают пять режиссеров и пять съемочных групп.

Полина Гагарина исполнит хит «Драмы больше нет» напротив украшенной праздничной подсветкой высотки гостиницы «Украина», Ани Лорак выступит возле ЦУМа, а Юрий Шатунов – на Патриарших. «Уматурман», Светлана Лобода и Burito прокатятся на теплоходе по Москве-реке, на катке в парке Горького зажгут Нюша и «Руки вверх!», а Натали и IOVA отметят Новый год на Московском Центральном Кольце. Дима Билан прогуляется по набережной Москвы-реки, Artik&Asti встретятся у Чистых прудов. Ведущие праздничного вечера на Первом Иван Ургант, Дмитрий Нагиев и Алла Михеева получат в полное распоряжение двухэтажный туристический автобус, а в шоферы позовут Гарика Сукачева. Веселая компания будет колесить по Москве и отпаивать замерзших шампанским и горячим чаем. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.

Случайное фото:

Театр "Чудаки", Дель-арте.