19.12.17 Катя Лель плеснула воду в лицо победителю «Танцев»

Катя Лель выпустила в свет видеоклип на композицию «Я не могу без тебя». Как рассказали агентству InterMedia в пресс-службе певицы, режиссером клипа стала Олеся Алейникова из SmileShot Production, а на роль главного героя был выбран победитель проекта «Танцы» на ТНТ Ильшат.

По задумке режиссера история двух влюбленных рассказана с помощью минималистичных черно-белых символов и модных спецэффектов.

- Героиня будто бы впускает нас в ее внутренний мир, и мы бродим по закоулкам ее памяти, наблюдая, как герои радовались и грустили и как подошли к крайней точке – расставанию, - рассказывают создатели ролика. - В этом клипе каждый зритель сможет найти что-то своё, что затронет его собственное воображение.

На съемках Катя Лель примерила провокационные образы и сыграла утрированные эмоции. Впервые в кадре ей пришлось жечь на столе книги, плескать воду в лицо партнеру и взаимодействовать с героем на быстро вращающемся круге. Съемка длилась около 20 часов, но, по словам самой Кати Лель, все это того стоило.

- Клип получился невероятно атмосферным и страстным! – считает исполнительница. - Съемочной команде удалось сделать визуализацию песни на самом высоком уровне, достучаться до глубины человеческих сердец, до самой души. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов

Случайное фото:

Иван Ургант.