12.01.18 Карен О и Майкл Киванука озвучили мини-фильм Kenzo

Компания Kenzo выпустила рекламный ролик в поддержку новой весенне-летней коллекции 2018 года. Режиссёром десятиминутного мини-фильма стала Ана Лили Амирпур, а музыку к нему написали фронтвуман Yeah Yeah Yeahs Карен О и Майкл Киванука.

По сюжету, фотограф проводит модную съёмку, и его начинают преследовать образы модели-музы, которую играет Джессика Хенвик. Он видит её не только в объективе, но и на рекламных щитах на улицах города и на экране в караоке-баре. По словам креативных директоров Kenzo Умберто Леона и Кэрол Лим, при создании коллекции они вдохновлялись японской моделью Сайоко Ямагучи и музыкальной легендой Рюити Сакамото.

Карен О, которая является наполовину кореянкой, комментируя новый трек «Yo! My Saint», отметила, что «внутри неё находится азиатская мелодрама». Как сообщает NME, композиция выйдет отдельным синглом на виниле — жёлтую пластинку можно будет купить на сайте артистки, и тираж будет ограничен всего 250 копиями. Ещё тысяча экземпляров, уже красного цвета, будет доступна в фирменных магазинах Kenzo по всему миру. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Максим