15.01.18 Леонид Бурлаков покажет детские песни «Мумий Тролля»

Леонид Бурлаков прочтет завершающие лекции «Хроники Муми Папы. Аудиовизуальный курс музыкальной истории» 11 и 18 февраля 2018 года в пространстве «Труплейс». Лекция будет сопровождаться показом фрагментов уникального видеоархива Бурлакова, созданного продюсером в период работы с группой Ильи Лагутенко с 1996 по 2001 год.

- Записи альбомов в Лондоне и Москве, совместные походы на фестивали Virgin и Reading, прогулки по музыкальным магазинам и уличным маркетам, первые интервью, концерты, гримерки, города, туры, включая фантастическое рок путешествие по Японии в 1999 году... – вспоминает Леонид Бурлаков. - Это яркое прошлое любимой русской группы, сохраненное в моих архивах и памяти, я хочу успеть открыть вам за отведенные два часа.

Сама лекция не ограничится временами создания видеоархива: Бурлаков, в частности, расскажет про то, как в далеком 1982 году сочинил и принес в группу первый текст на русском языке и продемонстрирует получившуюся в итоге запись. Также гостей ждет прослушивание совсем детских, неизданных записей группы «Мумий Тролль».

Начало в 14.00. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family

Случайное фото:

Концерт в Иордании.