16.01.18 Филипп Киркоров подготовит к «Евровидению-2018» молдавскую группу

Филипп Киркоров, заявивший в прошлом году, что разочарован в конкурсе «Евровидение», собирается принято участие в подготовке одного из участников будущего состязания. К «Евровидению-2018» Киркоров собирается готовить молдавский коллектив DoReDoS. В своем инстаграме артист написал, что обратил внимание на эту команду после ее выступления на конкурсе «Новая волна». По его словам, участники DoReDoS харизматичные исполнители с очень сильными голосами, которые хорошо держатся на сцене.

- Когда я вижу таких артистов, я чувствую, что обязан помочь им, так как Алла Пугачева помогла мне, когда я начинал свою карьеру, - рассказал в своем микроблоге Киркоров.

Вместе с Джоном Баллардом они написали для будущего конкурса песню «My Lucky Day», премьера которой состоялась в сети в середине января.

Ранее Филипп Киркоров участвовал в подготовке к «Евровидению» Дмитрия Колдуна из Белоруссии (2007), украинской конкурсантки Ани Лорак (2008), а также сестер Толмачевых и Сергея Лазарева, представлявших Россию в 2014-м и 2016-м годах, соответственно. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ранетки

Случайное фото:

Рассадка гостей.