17.01.18 Крис Прэтт разгневал веганов своими барашками

Звезда франшизы «Стражи Галактики» Крис Прэтт поделился с поклонниками подробностями своей новой диеты, которую сам актёр назвал «кровавой».

- Я ем ягнятину, свежих барашков, которые попадают ко мне на стол прямиком с фермы! Это самые счастливые барашки на планете, они такие миленькие, а потом в один прекрасный день они просыпаются мёртвыми в моей морозилке, — говорит Прэтт в ролике, опубликованном в его инстаграме.

Вдогонку Крис извинился перед вегетарианцами за свою «нечуткость», оговорившись, что «только что съел чудесный обед из ягнёнка». В своём следующем посте он похвастался перед подписчиками частями свежеразделанных тушек животных, сообщив, что завёл собственную ферму.

- Только взгляните на всю эту великолепную еду! Нам её хватит где-то на месяц. Прямо сейчас его шерсть становится пряжей. Он прожил очень хорошую жизнь. Его чистили и подстригали, его копытца лечили, ему прогоняли паразитов, и у него не было необходимости ни в каких антибиотиках. Он был окружён любящими смеющимися людьми, в том числе детьми... — написал Прэтт. — Всего одно прикосновение волшебной палочки, сертифицированной Министерством сельского хозяйства США, — и он засыпает. Остальные овечки этого даже не замечают. Это как выдернуть телевизор из розетки.

Актёр добавил, что в данный момент мясо доступно только для его друзей и семьи, однако в скором времени он надеется выйти на рынок.

Поклонники Прэтта отнеслись к новости не слишком доброжелательно. В комментариях к обоим постам они обвинили Криса в том, что он «хвастается убийствами» и не способен на истинную любовь к животным.

- Надеюсь, ты подавишься своими ягнятами и своей карьерой! — написал Прэтту один из пользователей.