06.02.18 «Руки вверх» соберут два «Олимпийских»

Группа «Руки вверх» анонсировала дополнительный концерт в СК «Олимпийский». Как стало известно InterMedia, музыканты выступят с программой «Руки вверх! Лучшее за 20 лет!» два дня подряд — 21 и 22 апреля 2018 года. Дополнительный концерт было решено провести из-за повышенного спроса на первую дату — на сегодняшний день продано уже 25 тыс. билетов.

– Невероятно, но я готов объявить старт продаж на второй концерт «Руки вверх» в «Олимпийском» 22 апреля, – говорит лидер коллектива Сергей Жуков. – Когда я был маленьким, я не мог подумать, что когда-то буду выступать в «Олимпийском». А уж того, что настанет тот день, когда я соберу два «Олимпийских», я и представить не мог. Но мечты сбываются. 21 и 22 апреля мои реализуются на полную в «Олимпийском». Мы постараемся вложить в эти концерты всю душу. Вы точно запомните это надолго.

На концертах в «Олимпийском» прозвучат главные хиты группы «Руки вверх» времен девяностых и нулевых, а также новые песни, в том числе «Когда мы были молодыми», «Плачешь в темноте» и «Забери ключи», уже набравшие более 50 миллионов просмотров на YouTube. После московских выступлений у коллектива запланирован масштабный концертный тур по 100 городам России. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Сергей Трофимов (Трофим)