08.02.18 «Ты не поверишь!» отметит 10-летний юбилей свадьбами Пугачевой, Волочковой и Собчак

Программа телеканала НТВ «Ты не поверишь!» отметит свое 10-летие в специальных юбилейных выпусках 10 и 17 февраля 2018 года. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе телеканала, зрители увидят, как за десятилетие эфира программы изменилась жизнь их кумиров, и еще раз переживут вместе со звездами самые незабываемые события их жизни. В проект войдут истории из первых выпусков, фрагменты самых рейтинговых программ и новые сюжеты «Ты не поверишь!».

Зрители увидят свадьбу Аллы Пугачёвой и Максима Галкина, узнают тайны стройки века в деревне Грязь, удивятся посещению знаменитой парой обычного супермаркета, побывают на шумных вечеринках Примадонны, а также получат возможность познакомиться с их детьми – Гарри и Лизой.

Войдет в проект история звёздной карьеры Ксении Собчак и её путь от «блондинки в шоколаде» до примерной жены, а также первые кадры с сыном Платоном Виторганом, которые были сделаны специально для «Ты не поверишь!». Одной из главных героинь юбилейного выпуска станет Анастасия Волочкова - зрители смогут увидеть эксклюзивные кадры с роскошной свадьбы балерины и узнать откровенные подробности её личной жизни из первых уст.

Начало эфиров в 18.00. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

команда КВН СТЭПиКо

Случайное фото:

театр Чудаки.