13.02.18 Billy’s Band выступит в «Гоголь-центре» с музыкальными спектаклями

Группа Billy’s Band покажет свои постановки на сцене «Гоголь-центра» 30 и 31 марта 2018 года. Зрители увидят музыкальные спектакли «Блюз в голове» и «Игры в Тома Уэйтса». Последний будет представлен в специальной, существенно обновленной версии.

Как сообщают организаторы на странице мероприятия в фейсбуке, вместе с лидером Billy’s Band Билли Новиком спектакли представляют музыканты Андрей Резников и Михаил Жидких, художник-декоратор Гала Филатова, художник визуального пространства Макс Тигай, художник по свету Светлана Николаенко, танцовщица Татьяна Лузай и руководитель Большого стереофонического оркестра - звукорежиссёр Дмитрий Максимачёв. Работу этой креативной команды собрала в шоу режиссёр Алла Резникова.

- Мы очень ждём и готовимся к этим постановкам, - сообщает группа. - Уверены, что они будут интересны не только тем, кто любит наши песни, но и театралам - это будут не концерты на театральных подмостках, а полноценные спектакли: со светом и декорациями, выстроенной драматургией, и, конечно, музыкой. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вера Брежнева