14.02.18 Ольга Бузова раздела самого красивого преступника в «WiFi»

Ольга Бузова выпустила в свет видеоклип на композицию «WiFi». Главную мужскую роль в клипе сыграл Джереми Микс - в прошлом промышлявший преступной деятельностью, а потом неожиданно ставший моделью и мировым секс-символом. Он воплотил в клипе Бузовой образ «плохого мальчика», которого героиня ее песни обвиняет в том, что он «не мужчина, а WiFi», который раздает себя на всех. В ролике, изобилующем компьютерной графикой, Джереми Миксу пришлось раздеться, показав зрителям верхнюю часть своего торса.

- Мы давно планировали съемки и рассматривали разные варианты актеров. Когда я наткнулась на страницу Джереми, то сказала: «Буду сниматься только с ним!» Джереми – самый красивый мужчина в мире, самый красивый bad boy, - приводит «Стархит» слова Ольги Бузовой. - Мы связались с Джереми через менеджера, потом была личная встреча. Ему понравилась песня, и он согласился поучаствовать.

Съемки клипа проходили в Москве под руководством режиссера Алексея Голубева. Премьера ролика состоялась в сети 14 февраля 2018 года. По словам певицы, это ее подарок поклонникам на День святого Валентина.

- Я влюблена в этот клип! – написала Ольга Бузова в своем инстаграме. - Мы очень долго к нему готовились. Он другой, совсем не похожий на то, что я делала раньше. Признаюсь, я нервничаю, не спали всю ночь. Прошу вас - не разменивайтесь на «мужчин-WiFi», они не заслуживают нашего внимания и нашей любви. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash

Случайное фото:

Номер "Надувной силач".