15.02.18 Пэрис Хилтон выпустила клип к Дню всех влюбленных

Пэрис Хилтон сделала подарок своим поклонниками в виде клипа на песню «I Need You», премьера которого состоялась 14 февраля 2018 года. В романтичном видео певица и светская львица предстает в образе типичной пин-ап-гёрл. По признанию самой Пэрис, она вдохновлялась образами Мэрилин Монро и немножко Джессики Рэббит, а в одной из сцен и на обложке реконструирует образ девушки-мечты из фильма «Красота по-американски».

Интересно, что режиссером клипа стал жених Хилтон – актер Крис Зилка. Песня была записана Пэрис вместе с продюсером Майклом Грином еще несколько лет назад, и была положена на полку в виде демо-версии до лучших времен.

В интервью Billboard певица рассказала, что готовит новый альбом, но композиции в нем будут в основном танцевальными, а романтичная «I Need You» станет скорее исключением. У Пэрис уже записано около 50 треков, но она пока не знает, будет ли выпускать их по одному в виде синглов, отберет в альбом или просто выложит в интернет, как это сейчас принято.

Девушка не обошла стороной и тему своей будущей свадьбы с Крисом. По ее словам, они планируют торжество после Каннского фестиваля, где Зилка будет представлять свой новый фильм. Среди подружек невесты будут ее сестра Ники, а также многочисленные кузины и друзья. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ретро Фотостудия.