20.11.09 Максим Галкин взбесился

Популярный шоумен перед камерами матерился, изображая Моисеева.

Рулевой новогоднего огонька на телеканале «Россия» Максим Галкин оказался в центре внимания искушенной массовки в первый съемочный день на «Мосфильме». Десятки зрителей и участников съемочной группы, раскрыв рот, с удивлением наблюдали незапланированный матерный монолог телеведущего, не в силах понять — очередная ли это шутка или крик души.

На съемках «Новогоднего парада звезд», которые стартовали вчера, Галкин представил свою новую пародию на Бориса Моисеева. В ней артист громко и отчетливо произнес со сцены слово, в грубой форме обозначающее представителей нетрадиционной сексуальной ориентации. «Пи…ами» Максим «Моисеев» назвал телевизионщиков, будто бы вырезавших его ролик из эфира.

— Макс — профессионал, каких мало, — прокомментировали сотрудники "Парада звезд", отвечающие за операторскую часть. — Сказал и сказал, мало ли в пылу. Мы на своем веку слышали и не такое. А это — обычный рабочий момент.

После нецензурного высказывания Галкина в воздухе повисла многозначительная пауза, и только скоординированная работа техника, отвечающего за зрителей, спасла ситуацию. Он активно зажестикулировал, и в зале раздался шквал аплодисментов.

— Никто не ожидал такого поворота событий, и я очень надеюсь, что в первоначальном виде в эфир выступление не пойдет, — рассказал Life News телеведущий Алексей Лысенков, присутствовавший на съемке.

Таким способом 33-летний верный спутник Аллы Пугачевой пытался расшевелить публику, которая истомилась в долгом ожидании начала съемок.

— Они сегодня просто неподъемные какие-то, может, с аппаратурой что-то не так и они меня просто не слышат, — сокрушался Максим на площадке.
life.ru

 
 
 
 

eventenergy представляет:

команда КВН СТЭПиКо