21.11.09 Лолите сделали предложение прямо на сцене

Певица Лолита Милявская устроила по настоящему грандиозное шоу в Минске. Посмотреть на Королеву эпатажа пришла самая разнообразная публика: от известных крупных белорусских бизнесменов, поклонников из других городов и даже стран и заканчивая восторженными маленькими детками.

Певица вышла на сцену в неприлично коротеньком платьице. Одежка была настолько мала, что в первом ряду могли разглядеть добрую половину пятой точки певицы.

Лолита и ложилась в своем миниатюрном наряде на пол, чтобы сфотографироваться, и переодевалась прямо на сцене, и выходила петь в халате, и заставляла танцевать стриптиз своего звукооператора, и лила себе на голову воду из бутылки, а потом плескалась в образовавшейся луже… Что только не вытворяла!!! Но зал был только в восторге.

В свои 46 Лолита продолжает складывать мужчин в штабеля. Лолита четыре раза побывала замужем и надеется, что «хоть пятый мужик окажется нормальным, а если нет, то свыше ему обязательно должны послать импотенцию».

Пятый муж, как раз «наклевывается». После исполнения очередной песни на сцену вышел молоденький парень и подарил цветы. Выяснилось, это ее близкий друг Дима из Могилева. Он взял микрофон, поздравил Лолиту с прошедшим днем рождения, а потом… достал из кармана кольцо и произнес: «Лола, я делаю тебе предложение!» После того как певица открыла коробочку и достала кольцо с бриллиантом, пара слилась в продолжительном страстном поцелуе. Зал взорвался аплодисментами и непрекращающимися громкими криками «горько», пишет Interfax.By.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.