15.03.18 «Земляне» представили «Одиночество» на стихи Михаила Гуцериева

Группа «Земляне» представила песню на стихи Михаила Гуцериева. Композиция получила название «Одиночество». По словам создателей, это лирическое произведение с глубоким философским подтекстом.

- Песни, которые пишет Михаил Гуцериев, всегда становятся хитами. Мы уверены, что наш новый трек «Одиночество» найдёт признание и отклик в сердцах миллионов слушателей, - говорят участники группы «Земляне».

Сам автор признаётся, что пишет о нежной любви голосом отчаяния: «Ты не мечтай, тебе не суждено согреть любовью./Дорогу в рай обидой занесло, тоскою болен…» Его чувственные и пронзительные стихи положили на музыку Руслан Щукин и Никита Балакшин.

Михаил Гуцериев - российский поэт, автор стихов более 140 популярных песен в исполнении самых ярких звезд российской эстрады. Первая песня на стихи Гуцериева «Судный день» вышла в свет 7 декабря 2011 года. С тех пор произведения автора постоянно ротируются на ведущих радиостанциях страны и украшают первые строчки хит-парадов. 10 марта 2018 года Михаил Гуцериев был признан лучшим в номинации «Поэт года» по версии Международной профессиональной музыкальной премии BraVo. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Александр А Ревва

Случайное фото:

Братья Сафроновы.