21.11.09 Галкин скандалит на съемках новогоднего шоу

Популярный шоумен перед камерами матерился, изображая Моисеева.

Рулевой новогоднего огонька на телеканале «Россия» Максим Галкин оказался в центре внимания искушенной массовки в первый съемочный день на «Мосфильме». Десятки зрителей и участников съемочной группы, раскрыв рот, с удивлением наблюдали незапланированный матерный монолог телеведущего, не в силах понять, очередная ли это шутка или крик души.

На съемках «Новогоднего парада звезд», которые стартовали вчера, Галкин представил свою новую пародию на Бориса Моисеева. В ней артист громко и отчетливо произнес со сцены слово, в грубой форме обозначающее представителей нетрадиционной сексуальной ориентации. «Пи…ами» Максим-Моисеев назвал телевизионщиков, будто бы вырезавших его ролик из эфира.

- Макс - профессионал, каких мало, - прокомментировали сотрудники «Парада звезд», отвечающие за операторскую часть. - Сказал и сказал, мало ли в пылу. Мы на своем веку слышали и не такое. А это - обычный рабчий момент.

После нецензурного высказывания Галкина в воздухе повисла многозначительная пауза, и только скоординированная работа техника, отвечающего за зрителей, спасла ситуацию. Он активно зажестикулировал - и в зале раздался шквал аплодисментов.

- Никто не ожидал такого поворота событий, и я очень надеюсь, что в первоначальном виде в эфир выступление не пойдет, - рассказал Life News телеведущий Алексей Лысенков, присутствовавший на съемке.

Таким способом 33-летний верный спутник Аллы Пугачевой пытался расшевелить публику, которая истомилась в долгом ожидании начала съемок.

- Они сегодня просто неподъемные какие-то, может, с аппаратурой что-то не так и они меня просто не слышат, - сокрушался Максим на площадке.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.