20.03.18 Юбилей Вячеслава Зайцева отметят на открытии Estet Fashion Week

Юбилейный показ модельера Вячеслава Зайцева, приуроченный к 80-летию мэтра российской моды, состоится в ювелирном доме «Эстет» 9 апреля 2018 года в день открытия XV юбилейного сезона Estet Fashion Week. В этот день на сцене юбиляра поздравят организаторы Estet Fashion Week, члены жюри, звезды эстрады и партнеры мероприятия.

- Ювелирная неделя моды Estet Fashion Week во многом связана с именем Вячеслава Зайцева, - говорят организаторы. - Именно с первых совместных показов «Московского Дома моды Slava Zaitsev» и ювелирного дома «Эстет» семь лет назад родилась идея создания Estet Fashion Week, которая концептуально объединила на подиуме мастерство дизайнеров одежды и искусство ювелиров.

На протяжении практически всех сезонов Вячеслав Зайцев открывал своим специальным показом череду модных дефиле. В 2014 году было создано жюри Estet Fashion Week, в которое вошли эксперты моды, представители ведущих СМИ, медийные персоны. Зайцев стал почетным председателем жюри, сохраняя этот статус и поныне. В 2010 году был выпущен коллекционный глянцевый альбом, ставший сегодня раритетом. Экземпляры редкого издания можно будет приобрести в шоуруме Estet Fashion Week в дни проведения недели моды, с 9 по 15 апреля.

Кстати, знаменитого кутюрье с ювелирным домом «Эстет» связывают не только долгие годы сотрудничества, но и личная дружба с его президентом Гагиком Геворкяном. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вокальный дуэт «Star Peopl».