29.03.18 Клуб WOW откроется в Москве в формате Dinner Show

Ресторан, бар и клуб WOW откроется на территории Бадаевского завода 31 марта 2018 года. Как рассказали агентству InterMedia создатели клуба, это будет первая площадка в Москве, построенная в формате Dinner Show.

- Поужинать во время завораживающего и масштабного театрального представления с участием актеров, циркачей и иллюзионистов, которое будет проходить около гостей, над ними и вокруг них, можно будет каждые пятницу и субботу, а после выступления продолжить вечер на вечеринке с одними из лучших диджеев столицы, - говорится в пресс-релизе нового клуба.

Создателями площадки выступили Михаил Данилов (Icon Moscow, «Бессонница», Gipsy, Adrenalin Stadium, «Известия Hall», Space Moscow, Lookin Rooms, Shakti Terrace, Red, «Микс AfterParty»), Антон Пинский (Холдинг Sagrado, партнер в проектах Crabber, Valenok, «Магадан», «Колбасный цех», «Сыроварня», партнер по сети кафе «Тодасе»), Максим Горецкий (Coffee In, Look In, кафе «Мята») и Артем Звездинский (партнер Soho Rooms, основатель деловой социальной сети Business Family). Стены с тринадцатиметровыми потолками ресторана и клуба WOW оформил в стиле каллиграффити перформер Покрас Лампас. В заведении два зала: основной – огромный двухэтажный атриум с центральной зоной танцующих диванов, и VIP-зал, стилизованный под квартиру-студию со своей диджейской установкой. За театральное представление в клубе будет отвечать команда Wowshow – действующие артисты Cirque du Soleil, финалисты «Минуты славы» на Первом канале.

На закрытую вечеринку в честь открытия WOW приглашены Ксения Собчак и Максим Витограг, Покрас Лампас, Гарик Мартиросян, Яна Рудковская, Ёлка, Кристина Асмус и Гарик Харламов, Мария Кравченко, Ксения Суркова, Полина Гренц, Яна Троянова, Ксения Бородина, Юлия Барановская, Анна Калашникова, Мот и Мария Мельникова, Иракли, Мария Федункив, Павел Деревянко, Яна Кошкина, Наталья Рудова, Ида Галич и др.

Сбор гостей в 20.00. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов