29.03.18 На Первом канале начинается «Ледниковый период. Дети»

Премьера телешоу «Ледниковый период. Дети» состоится 1 апреля 2018 года на Первом канале.

В предварительном кастинге участвовали маленькие фигуристы из самых разных городов России: из Санкт-Петербурга, Москвы, Кирова, Ростова-на-Дону, Твери. В основном это призеры и победители различных спортивных соревнований и первенств, то есть те ребятишки, которые уже давно и серьезно занимаются фигурным катанием.

- Детский проект на льду я хотел сделать очень давно, - говорит продюсер проекта Илья Авербух. - Надеюсь, что с помощью этого нового шоу Первого канала ребятишки, которые уже профессионально занимаются спортом, получат новый импульс к дальнейшему развитию и вырастут в настоящих звезд фигурного катания. И победителям «Ледникового периода. Дети» будет обеспечена еще и финансовая поддержка спортивной карьеры. Без ложной скромности можно сказать, что нынешние звезды фигурного катания – это дети, которых привели на лед их мамы и бабушки, смотревшие самые первые сезоны «Ледникового периода». Те, кому в 2007 году было пять, сегодня покоряют олимпийские вершины и становятся призерами крупнейших турниров. И мы надеемся, что наш новый проект будет не только увлекательным и зрелищным, но и приведет на лед новых будущих чемпионов.

Четыре тренера - Татьяна Навка, Максим Траньков, Роман Костомаров и Илья Авербух - наберут по команде. В каждой команде – три одиночника и три танцевальные пары. Каждую неделю они будут придумывать для своих подопечных яркие номера. Маленькие фигуристы будут стараться покорить строгое жюри во главе с Татьяной Тарасовой. Финалистами станут один одиночный фигурист и одна пара.

Ведущие проекта «Ледниковый период. Дети» – Алексей Ягудин и Евгения Медведева.

Эфир в 17.15. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash