29.03.18 «Пилот» собрал свои квартирники в документальном фильме

Группа «Пилот» выпустила в свет документальный фильм о квартирных концертах. Режиссером фильма «Квартирник» стал Сергей Шобухов. Картина создавалась при участии музыкантов «Пилота» и сети фан-клубов «13.Ч», сообщили агентству InterMedia в пресс-службе группы.

По словам создателей, в фильме подробно рассматриваются и раскрываются такие темы, как: понятие «квартирный концерт», отличие подобных мероприятий, проводящихся в частной квартире, в домашних условиях, от традиционных клубных и стадионных выступлений, особенности концертов вне замкнутого пространства квартиры, на природе, основные моменты организации, специфика технических и бытовых райдеров и многое другое. Беседа постоянно чередуется с эксклюзивными видеофрагментами с квартирных концертов Ильи Чёрта разных лет, которые были сняты людьми из числа присутствующих на них. Эти архивные видео включают в себя отрывки редких песен, впечатления пришедших, неизвестные смешные и даже пикантные истории, рассказанные музыкантом.

- Посмотрев этот фильм, зритель познакомится с темой квартирных концертов в целом, поймет, что чувствует артист во время этих творческих встреч, легко сможет представить себя на месте участника подобного мероприятия и даже собеседника Ильи Чёрта, - говорится в описании фильма.

Фильм «Квартирник» выпущен в преддверии новой серии очередных квартирников Ильи Черта, которые пройдут в некоторых городах России в мае 2018 года. Музыкант выступит в Москве, Раменском, Ставрополе, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Казани, Нижнем Новгороде и Калуге. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Максим