02.04.18 Илья Авербух откроет ледовую «ВТБ Арену» на Динамо

«ВТБ Арена» на Динамо откроет свой первый сезон постановкой "Ромео и Джульетта" Ильи Авербуха, которая будет идти с 26 октября по 5 ноября 2018 года. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе хореографа, это стало возможным после заключения контракта между продюсерским центром Ильи Авербуха и ООО «Арена Парк Ивентс» (АПИ) - компанией, созданной в рамках проекта «ВТБ Арена парк» для разработки и организации концертно-спортивных мероприятий.

- Мы счастливы, что в Москве появился такой многофункциональный спортивный дворец, - говорит Илья Авербух. - Эта площадка уникальна не только своим местоположением, но и степенью комфорта. Она изначально была спроектирована не только как спортивный комплекс, способный трансформироваться в ледовую арену, но и как большая концертная площадка. Без сомнения, она будет очень популярна и среди организаторов мероприятий, и среди зрителей. Я уверен, что наше сотрудничество будет долгосрочным.

Ледовый спектакль «Ромео и Джульетта» был впервые показан в Сочи в июле 2017 года, и за год его смогли посмотреть уже свыше 1 млн человек. В спектакле заняты сразу шесть олимпийских чемпионов - Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин сыграют Ромео и Джульетту, Алексей Ягудин и Роман Костомаров - Меркуццио и Тибальда, а Татьяна Волосожар и Максим Траньков исполнят роли князя и княгини Вероны.

- Мы горды тем, что ледово-балетная биография универсальной «ВТБ Арены» на Динамо примет у себя постановку мастера – ведь все без исключения идеи и проекты нашего большого друга Ильи Авербуха имели грандиозный успех, становились залогом удачи в последующей операционной деятельности тех площадок, на которых они реализовывались. Убеждены, «Ромео и Джульетта» даст отличный старт и нашей арене, - говорит управляющий директор АПИ Ольга Мягких.

В этом году спектакль также будет показан в Санкт-Петербурге (6-24 июня), Сочи (10 июля - 1 октября) и Минске (15-18 ноября). 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа Браво