02.04.18 Юлия Самойлова выступит на pre-party «Евровидения» в свой день рождения

Pre-party международного песенного конкурса «Евровидение» пройдёт в московском комплексе «Vegas Кунцево» 7 апреля 2018 года. Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу организаторов, в рамках мероприятия состоится концерт, в котором примут участие звёзды «Евровидения» разных лет.

Ведущим красной ковровой дорожки станет британский блогер Уильям Ли Адамс, специальным гостем вечеринки станет Филипп Киркоров. Также среди участников заявлены представители «Евровидения-2018» от Азербайджана, Молдавии, Мальты и Армении, а также конкурсанты прошлых лет из Армении, Белоруссии, Болгарии и России и победительница детского «Евровидения-2017» Полина Богусевич. Российская представительница этого года Юлия Самойлова впервые исполнит перед публикой песню «I Won't Break!», с которой она поедет на конкурс.

- «Евровидение» — это большой праздник, и всё, что предвосхищает это грандиозное событие, конечно же, тоже большая радость. Я жду всех, кто связан с музыкой и творчеством, моих коллег, журналистов и фанатов. Пусть этот день будет ярким и запоминающимся! И я очень рада, что в этом году нас придёт поддержать так много звёзд, — отметила артистка, которая 7 апреля также отметит свой день рождения.

Pre-party «Евровидения» состоится в Москве в седьмой раз и впервые будет транслироваться в прямом эфире — на телеканале «Жара» и в официальной группе канала ВКонтакте.

«Евровидение-2018» пройдёт в Лиссабоне. Первый и второй полуфиналы состоятся 8 и 10 мая соответственно, а финал — 12 мая.