04.04.18 «Марсель» и «Мохито» показали, как сделать близких счастливыми

Московская группа «Мохито» и петербургская группа «Марсель» представили видеоклип, снятый на дуэтную композицию «Делать тебя счастливым». Как сообщили агентству InterMedia представители музыкантов, этим роликом они хотят напомнить всем, как важно дарить радость и делать счастливыми наших близких. По словам создателей, этот трек рассказывает слушателю о простых истинах, нежных чувствах и эмоциях и о том, как важно сделать счастливым тех, кто рядом.

Режиссёром клипа стал Рустам Романов, который придумал нестандартный сценарий. В нем нет привычных синхронов артистов, а основной упор сделан на главных героев - актёров Даниила Спиртус и Ильнару Насыбуллину, которые смогли передать историю двух влюблённых. А солисты групп «Мохито» и «Марсель» сыграли друзей главных героев.

Лидер «Марсель» Степан Ледков признается, что яркие эмоции, которые могут подарить любящие люди друг другу могут помочь сохранить отношения. Он считает, что сам в сюрпризах не силён, несмотря на то, что посвящает все песни группы своей жене и часто дарит ей приятные подарки. А вот его жена Катя постоянно что-то придумывает для него что-то неожиданное и приятное.

Кстати, участник группы «Мохито» Александр Нехворостной настолько вдохновился записью песни «Делать тебя счастливым», что сделал предложение своей девушке Насте прямо на гастролях, в одном из самых шикарных отелей Черноморского побережья. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов

Случайное фото: