05.04.18 Новый герой «Смешариков» заговорит голосом Павла Деревянко

В полнометражном анимационном фильме «Смешарики. Дежавю», который выходит в российский прокат 26 апреля 2018 года, появится новый герой – злодей Крот. Он будет говорить голосом актёра театра и кино Павла Деревянко, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе проекта.

Говоря о своём персонаже, актер отмечает схожесть собственного характера с натурой героя.

- Агент Крот отчасти похож на меня, такой же трепетный и с большим рвением относящийся к своей работе, тем более, что это его первое дело, - говорит Деревянко. - Он был стажером и вдруг стал агентом. В какой-то момент Кроту показалось, что он может стать лучшим работником месяца. Когда всё пошло не так, мой герой, конечно, совершенно выходит из себя, злится, устраивает истерику. В общем, практически как я.

Поиск голоса персонажа стал одной из основных творческих задач для Павла во время работы над проектом.

- Я сторонник органики, я «за» органичное существование в кадре и в жизни, а в мультиках нужно преувеличивать, преуменьшать, делать разные громкие тембральные окрасы. Я говорю: «Ребята, по-моему, много». Слышу в ответ: «Нет, мало, давай больше!». На истерике голос уже срывается, так как я не привык это делать, я крайне редко озвучиваю мультфильмы. Это было очень интересно. Я втянулся и получил большое удовольствие, - вспоминает рабочие моменты Павел Деревянко.

Приключенческая комедия «Смешарики. Дежавю» расскажет историю о путешествиях героев во времени, в которой разбросанные по разным эпохам Смешарики встречаются с динозаврами мезозоя, рыцарями Средневековья, отчаянными ковбоями Дикого Запада и обитателями Древнего Китая. Третья часть кинофраншизы о Смешариках обещает стать самой яркой по количеству спецэффектов и самой насыщенной по числу используемых музыкальных жанров. Их объём и масштаб продиктованы сценарием картины, предполагающим многочисленные взрывы, эпичные разрушения и богатейшие визуализации перемещений в пространстве. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ранетки

Случайное фото:

Рассадка гостей.