19.04.18 Кирилл Немоляев готовит «Симфонию Холстинина» к юбилею основателя «Арии»

Лидер группы «Бони НеМ» Кирилл Немоляев готовит проект «Симфония Холстинина» к 60-летию основателя и гитариста группы «Ария» Владимира Холстинина (на фото). Для реализации этого проекта музыкант обратился к помощи краудфандингового портала Planeta.ru.

- В данный момент лучшие отечественные рок-музыканты работают над новыми версиями самых сильных и интересных треков, написанных Владимиром Холстининым в течение долгих лет для главной метал-группы страны, - говорится в описании проекта. - Вопреки названию пластинки, на ней не будет оркестровых вариантов композиций, но только мощные и захватывающие версии всем известных хитов, которые придутся по душе каждому «арийцу».

Параллельно Кирилл Немоляев готовит к выходу новый альбом своей студии Forces United под названием «Forces United - VII». Он будет создан при участии Евгения Егорова («Эпидемия»), Андрея «Vortex» Лобашева,а изюминкой альбома станут звезды мировой величины - Бьорн «Speed» Стрид (Soilwork) и Марк Болс (ex-Yngwie Malmsteen, Royal Hunt).

Выход обоих альбомов запланирован на вторую половину мая 2018 года. По словам создателей, они будут выпущены форматах digibook с многостраничными буклетами и автографами Владимира Холстинина и Кирилла Немоляева. Каждый диск будет пронумерован вручную, строго лимитирован всего в несколько сотен копий, и не поступит в широкую продажу после окончания проекта. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

команда КВН СТЭПиКо

Случайное фото:

Аттракцион Банго.