23.03.18 Шоу Cirque du Soleil откроет летний сезон в парке «Зарядье»

Персонажи из нового шоу OVO от Cirque du Soleil откроют летний сезон в парке «Зарядье» 25 апреля 2018 года в преддверии своего большого гастрольного тура в шести городах России. Как сообщили агентству InterMedia организаторы мероприятия, уличное выступление начнется в самой высокой точке парка – Большом амфитеатре. Всех желающих ждет небольшое попурри из номеров «Диаболо» и «Акробатическое трио», а также знакомство с несколькими персонажами шоу – роскошной Божьей коровкой в исполнении Нейва Насименто, наглой и самоуверенной Мухой и любящим поруководить Мастером Флипо, которого сыграет австриец Жеральд Регичниг.

По словам организаторов, это первое шоу Cirque du Soleil в России, которое идеально подходит для семейного просмотра. Шоу OVO выступит в шести российских городах – Санкт-Петербурге, Москве (с 8 по 20 мая), Казани, Тольятти, Екатеринбурге и Сочи.

В России шоу будет перемещаться на 23 трейлерах. Вместе с шоу путешествуют собственная сцена, реквизит, акробатическое, световое, звуковое оборудование, свой тренажерный зал, более 1000 элементов костюмов и даже собственные стиральные машины. Музыка на всех выступлениях будет исполняться вживую группой из семи музыкантов. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов