26.04.18 Елена Летучая и Настасья Самбурская скандалят из-за «Ревизорро»

Бывшая ведущая программы «Ревизорро» Елена Летучая выясняет отношения со своей преемницей в телешоу – актрисой Настасьей Самбурской (на фото). Конфликт начался с интервью Летучей YouTube-каналу ресторатора и телеведущего Дмитрия Левицкого. В нем телеведущая высказалась о своих преемницах в «Ревизорро». Она заявила, что вовсе не завидует Ольге Романовской и сменившей ее Настасье Самбурской, поскольку после ее ухода рейтинги проекта стали ниже. Падение интереса к телешоу звезда связала с работой Романовской и Самбурской.

- Что мне ревновать к другим ведущим, они же вообще убили мое шоу, - приводит ее слова «Стархит». - Романовскую я вообще за ведущую не считаю – у меня волосы шевелились от того, что там происходило, но она долго не продержалась. Что касается Самбурской, то она актриса и просто играет. Сейчас рейтингов у них таких уже нет.

Нынешняя ведущая «Ревизорро» Настасья Самбурская не смогла пройти мимо высказывания коллеги. Актриса опубликовала пост в инстаграме, в котором ответила на претензии Елены Летучей. Самбурская раскритиковала коллегу по цеху и осудила ее поведение.

- Одна моя знакомая телеведущая была изгнана со своего места из-за мерзкого характера, - заявила актриса. - Она рассказывала всем, что продюсировала шоу, хотя на самом деле ничего подобного не было. Она была обыкновенной телеведущей. Проект был собран командой, а ее пригласили на должность ведущей в командной работе. Но в какой-то момент этой женщине сорвало башню, и она решила, что все шоу держится на ее личных качествах, хотя повторюсь, это командная работа.

По словам Настасьи Самбурской, коллеги многое делают для того, чтобы ведущая эффектно выглядела, а действие в кадре было захватывающим и интересным.

- Все зависит от того, как сработает команда, а не телеведущая, победоносно нашедшая гнилую капусту, - объяснила она. - Как выставят свет, как подберут локацию, как накрасят лицо ведущей с проблемной кожей и добавят пару прядей в жиденький хвостик, как красиво снимет оператор, как редактор напишет красивую подводку и отводку к серии, чтобы ведущая выглядела в кадре максимально смышленой, как вовремя прикроет охранник в сложный момент.

Настасья объяснила поведение Елены Летучей профессиональной невостребованностью.

- Эта ведущая стала никому не нужной, перейдя в новое шоу, которое провалилось с треском, и придумала себе диагноз, запрещающий ей летать в «горячие точки», но позволяющий отправляться на модные показы и в Страну восходящего солнца, – считает актриса. - После ее ухода шоу не провалилось, а продолжило существовать в новом формате и более успешно, чем на закате карьеры старой телеведущей. Я бы посоветовала своей знакомой телеведущей не рубить сук, на котором сидишь, ибо мир телевидения достаточно узок, новые подробности будут всплывать все чаще. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Александр А Ревва

Случайное фото: