04.05.18 Вадим Самойлов выступит на немецком фестивале Rock Am Ring

Лидер группы «Агата Кристи» Вадим Самойлов выступит на немецком фестивале Rock Am Ring, который пройдёт в Нюрбурге с 1 по 4 июня 2018 года. Его концерт состоится 3 июня. Среди хедлайнеров фестиваля – Thirty Seconds To Mars, Muse, Foo Fighters и Gorillaz.

Самойлов станет первым отечественным артистом, который сыграет на сцене одного из старейших европейских фестивалей. Сам он настроен весьма оптимистично.

- Для меня это не первый опыт выступления на больших международных фестивалях в Европе. Впервые мы там оказались еще в конце 80-х... Вообще, наша музыка вполне интернациональная: часто мы выступали именно для местной публики, а не для русскоязычных эмигрантов, и всегда с успехом. Были и сложные ситуации. Например, в 89-м году мы выступали на фестивале в Болгарии. Это было время, когда Советский Союз был совсем непопулярен. Но хоть нас и представили как группу именно из Советского Союза, тем не менее все у нас сложилось. Сейчас отношение к нашей стране почти такое же, как было тогда. Но я думаю, что все будет хорошо, потому что посыл у нас все тот же: «Из России с любовью, миром и музыкой», – говорит музыкант. 

 
 
 
 

Случайное фото:

Шоу балет