21.05.18 Фестиваль Alfa Future People объявил полный лайнап техно-сцены

Фестиваль современной музыки и технологий Alfa Future People, который пройдет в Нижегородской области с 10 по 12 августа 2018 года, объявил полный лайнап техно-сцены Miller Future Music. Ими стали Louisahhh, Marcel Dettmann, Vitalic, Mujuice, Zabelin и другие артисты. К первому зарубежному хедлайнеру Бену Клоку присоединились Boys Noize, Marcel Dettmann, Jan Blomqvist и Atom TM&Tobias. По словам организаторов фестиваля, в этом году лайн-ап Miller Future Music вполне тянет на отдельный фестиваль мирового уровня.

- Любители техно получат настоящую музыкальную энциклопедию стиля, - говорят организаторы. - Причем картина эта будет разворачиваться не только в географическом пространстве, но и во времени — от классического берлинского подхода до более современной разновидности, в которой тоталитарный звук усилен энергией настоящего рок-шоу.

Одним из самых заметных событий фестиваля, по мнению организаторов, станет сет Mujuice, который на сей раз предстанет перед публикой как композитор. Еще одним важным участником фестиваля станет дуэт Bvoice&Anrilov. Представителем Arma 17 станет его основательница Abelle, широко известная своими сетами не только в России, но и на Западе. Кроме того, на фестиваль приедут резиденты Roots United: El, Shutta и Nocow. Российским хедлайнером станет Philipp Gorbachev – ныне обитающий в Берлине экспериментатор. И, конечно, на сцене Miller Future Music выступят участники комьюнити-куратора System 108: Mashkov, Boym, Adamov. 

 
 
 
 

Случайное фото:

Аттракцион Банго.