22.05.18 Петр Федоров возвращается в «Гурзуф»

Премьерный показ сериала «Гурзуф» стартует на Первом канале 28 мая 2018 года. Он является продолжением сериала «Город», где главную роль начальника милиции Родиона Стоцкого сыграл Петр Федоров.

Июнь 1965 года. Родион Стоцкий за три года работы начальником милиции превратил Гурзуф в самое спокойное место Южного Берега Крыма. Здесь даже пляжные мошенники предпочитают не работать. Но в начале нового курортного сезона за пару дней происходит сразу несколько преступлений: расстреливают блатных в такси, грабят грузовик, перевозящий зарплату для работников «Артека», совершают разбойное нападение на подпольное игорное заведение. Стоцкий понимает, что все эти преступления связаны, и он должен найти преступников в самое кратчайшее время. В расследовании ему помогает старый знакомый Тарас Зайцев (Евгений Антропов), который перебрался с семьёй в Крым следом за Стоцким.

В фильме также снялись Дарья Урсуляк (Регина Морозова), Павел Чинарев (Аркадий Лаврик), Мария Смольникова (Алина Морозова), Вита Корниенко (Ася), Вячеслав Чепурченко (Яша-Цыган), Ольга Ергина (Маша Зайцева), Александр Бухаров (Чапай), Тимур Бадалбейли (Боцман), Константин Чепурин (Савлений Куляк), Елена Нестерова (Галина Быстрова), Алексей Комашко (Иван Шкуропат) и др. Режиссер и сценарист фильма — Дмитрий Константинов («Город», «Я остаюсь», «Линии судьбы», «Мужчины не плачут», «Оттепель», «Черные волки»).

Эфир в 21.30. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.