23.05.18 Nickelback усомнились в том, что русские любят их больше водки

Канадская альтернативная рок-группа Nickelback дала большой сольный концерт в спорткомплексе «Олимпийский» 21 мая 2018 года. В столицу музыканты приехали в рамках тура «Feed The Machine» в поддержку одноимённого альбома и исполнили материал как с него, так и с предыдущих восьми пластинок.

Шоу началось с обратного отсчёта на огромном экране за сценой, а после обнуления публике показали небольшой ролик об истории группы и гастрольной жизни. Через некоторое время после этого вышли сами музыканты и начали концерт с заглавного хита – «Feed The Machine». За ней последовали «Woke Up This Morning», «Photograph», «Far Away», «Something In Your Mouth», «Someday», «Lullaby» и «Figured You Out», а в перерывах лидер группы Чед Крюгер общался с публикой, старательно используя подсмотренные в гугл-переводчике словечки вроде «привет» и «спасибо».

Песню «Hero», которая в оригинале была записана вокалистом дуэтом с экс-участником Saliva Джози Скоттом, Чед спел вместе с гитаристом Райаном Пиком, а в исполнении хита «Rockstar» ему помогли двое поклонников, по традиции вытащенных на сцену прямо из зала. После дружного пения вместе со всем «Олимпийским» трека «When We Stand Together» и шуток Крюгера про русскую водку («Вы любите Nickelback больше, чем водку? О-о-о, могу поспорить, что нет!») ещё один счастливчик из публики сыграл вместе с Nickelback гитарную партию в песне «Animals», и вскоре подошло время главного хита – «How You Remind Me». После него группа ненадолго исчезла за кулисами, но благодаря свисту, топоту и аплодисментам поклонников вернулась, чтобы сыграть «Gotta Be Somebody» и «Burn It To The Ground». Затем музыканты ещё раз попрощались, раскидали в зал барабанные палочки и снова ушли – на этот раз окончательно. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов

Случайное фото:

театр Чудаки.