30.05.18 «КиноПоиск» откроет «Киноизнанку» Московской школы кино

Портал «КиноПоиск» станет официальным партнером летнего лектория «Киноизнанка», который Московская школа кино (МШК) проводит уже седьмой год. Проект откроется 15 июня 2018 года мастер-классом генерального продюсера фильма «Я худею» Сергея Корнихина. Продюсер расскажет о маркетинговой стратегии и методах дистрибьюции для комедий на примере своего проекта, собравшего уже в первый день проката 110 млн рублей и попавшего по итогам первого уик-энда в еженедельный мировой рейтинг.

В 2018 году в рамках лектория «КиноПоиск» и МШК проведут серию встреч с продюсерами, режиссерами, операторами и другими деятелями отечественного кино. Они разберут свои самые успешные кейсы и расскажут об особенностях работы над фильмами, а также порассуждают о самых важных проблемах современной киноиндустрии. Например, продюсер Александр Роднянский поговорит о фестивале «Кинотавр» и его значении для российского кино, художник-постановщик Ангелина Терехова расскажет о работе над фильмом «Время первых», а художник Петр Горшенин — о создании пластического грима для героев фильма «Последний богатырь».

Модераторами мастер-классов летнего лектория выступят главный редактор «КиноПоиска» Елизавета Сурганова и преподаватели МШК. Мероприятия будут проходить регулярно с июня по сентябрь.

Вход свободный. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Сергей Трофимов (Трофим)

Случайное фото:

Шоу балет «Кристи Дэнс»