30.05.18 Кизару выступит в Москве и Петербурге одновременно

Рэпер Олег Нечипоренко, более известный как Кизару, представит свой новый альбом «Назад в будущее». Концерт под названием «Haunted Family Trap Session» пройдёт в московском клубе «Известия Hall» и в санкт-петербургском Aurora Concert Hall 29 сентября 2018 года.

- Российская аудитория давно мечтает увидеть шоу экстравагантного музыканта, и в сентябре у поклонников сразу в двух городах наконец появится такая возможность. Долгожданный концерт пройдет в уникальном формате телемоста. Прямая трансляция с закрытого выступления Кизару в Барселоне будет выведена на экраны в российских концертных залах. Серьезная подготовка и профессиональное оборудование позволит добиться эффекта полного присутствия артиста на сцене, а технические специалисты обеспечат обратную связь со зрителями для находящегося в Испании рэпера, – говорят организаторы.

Помимо самого Кизару, в концерте примут участие его коллеги по лейблу Haunted Family, имена которых не разглашаются. Известно, что вместе с артистом выйдет на сцену рэпер Lil Gnar, который исполнит вместе с ним совместный трек. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Шоу балет «ТАИС»