04.06.18 Алекс Малиновский, Олег Влади и Юлия Михальчик спели гимн чемпионата мира по футболу

Премьера песни и клипа «Россия говорит» - неофициального российского гимна чемпионата мира по футболу-2018 – состоялась 4 июня 2018 года. Ее авторами выступили секретарь ревизионной комиссии РАО - поэт-песенник Сергей Сашин и композитор Игорь Воронцов.

- Как было мною обещано ранее, для всех фанатов и болельщиков, для всех нас и гостей нашей страны – 59 россиян создали эту песню, - сообщил Сергей Сашин в фейсбуке. – Мы все работали с одним желанием – всё сделать так, чтобы был праздник! Думаю, у нас это получилось.

В записи песни «Россия говорит» приняли участие Алекс Малиновский, Олег Влади, Юлия Михальчик, Данил Хомяков, Борис Дьяков, Алексей Петрухин, Дмитрий Лавинчук, Иванна, Петр и Павел Карич, а также артисты продюсерского центра Г.Филиппова и учащиеся Северодвинской прогимназии №1.

В клипе снялись юные футболисты из спортивной школы «Чемпионика» города Северодвинска. В ролик также вошли кадры спортивной хроники, связанной с чемпионатом: выбор России в качестве страны проведения, строительство стадионов, игры нашей сборной и др. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов

Случайное фото:

Световое шоу "Огниво".