04.06.18 Билли Новик спел для мюзикла «Робинзон Крузо» Жени Глюкк

Петербургская радиоведущая и сказочница Женя Глюкк (на фото) готовит мюзикл «Робинзон Крузо» по мотивам романа Даниэля Дефо. Как стало известно InterMedia, главную роль в постановке исполнит фронтмен группы Billy’s Band Билли Новик. Тексты и музыку к спектаклю сочиняют Женя Глюкк и Алексей Смирнов, а аранжировки к некоторым песням и все инструментальные партии пишет обладатель премии «Ника» за музыку к кино, гитарист группы «Аквариум» Алексей Зубарев. В мюзикл войдут 20 песен о любви, дружбе и путешествиях, которые составят полноценный музыкальный студийный альбом, а также его театральную версию.

На сегодняшний день уже готова песня «Мы и вы» — сингл-реплика в исполнении Билли Новика, которую записал и свел Евгений Турута. Кроме того, готовится дуэтный вариант «Робинзон и Пятница». Кто выступит в роли Пятницы, создатели мюзикла пока сохраняют в тайне.

Женя Глюкк известна как создательница мюзикла «Прекрасная Вампука» с участием Чижа, Билли Новика, Максима Леонидова, Юрия Гальцева, Ильи Чёрта, Михаила и Алексея Горшенёвых, Олега Куваева, Олега Анофриева, Михаила Башакова и др. «Робинзона Крузо» можно будет увидеть в театре «Вампука», бессменным художественным руководителем которого является Глюкк. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.

Случайное фото:

Телевизионный кран.