06.08.18 Сергей Безруков вернулся к Саше Белому

Сергей Безруков и его группа «Крёстный папа» опубликовали клип на свой дебютный сингл «Не про нас», вышедший 1 июня. Видео появилось на официальном YouTube-канале актёра, который сам сыграл главную роль – персонажа, похожего на прославившего его Сашу Белого из сериала «Бригада».

- Действительно, образ героя, которого сыграл Сергей Безруков в клипе, отчасти напоминает этого полюбившегося персонажа — сильный, волевой, готовый драться на дуэли за любимую женщину. К слову, сцену драки для клипа ставил известный каскадер Валерий Деркач, который работал над трюками и драками в фильме «Бригада», — цитирует пресс-службу актёра РИА «Новости».

По сюжету, главный герой приезжает на дуэль и намерен стреляться на пистолетах за любимую женщину. Соперникам удаётся ранить друг друга, после чего они вступают в рукопашный бой не на жизнь, а на смерть. Противника Безрукова сыграл Антон Хабаров, другие роли исполнили актёры Московского губернского театра.

Как сообщила пресс-служба актёра, он вместе с группой уже готовит второй сингл под названием «Прорываться», который будет посвящён чемпионату мира по футболу и выйдет накануне его старта. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов

Случайное фото:

Международная выставка.