26.11.09 Александр Панайотов запел джаз

Вчера в столичном клубе «Б2» прошло выступление Александра Панайотова. Артист радовал публику своим пением больше часа, фактически это получился его сольный концерт. Но для зрителей выступление артиста явилось в высшей степени неожиданным: оно было на сто процентов джазовым!

Выступление Панайотова проходило в рамках вечеров «Б2» «Jazz Parking». Под аккомпанемент живого ансамбля Александр исполнил известные в мире джазовые композиции, а также выполненные в джазовых аранжировках хиты Стиви Уандера, Майкла Джексона, Боба Марли и даже «Нирваны»! А вот песен из своего собственного репертуара артист в этот вечер не спел вообще ни одной.

Некоторые свои номера Александр Панайотов исполнил вместе с Полиной Гагариной, группой «Лос Девчатос», Натальей Паволоцкой, Оксаной Казаковой и др. Ну а в зрительном зале были замечены Лариса Долина, Ким Брейтбург, Владимир Пресняков и некоторые другие знаменитости, прибывшие в «Б2» специально для того, чтобы послушать Сашу в джазе.

Александр пел уверенно, то и дело радовал зрителей вокальными импровизациями. И благодарная публика периодически заслуженно награждала певца овациями.

«Этим концертом я хотел показать, что у нас есть великолепно поющие люди. И чтобы телевидение наконец-то перестало показывать всякое дерьмо, которое оно показывает нам каждый день!» - такими словами завершил свое столь необычное выступление г-н Панайотов.

После концерта зрители расходились довольными. Но кое у кого все же возникал вопрос: «А зачем Александру нужен весь этот джаз?» Действительно, если у Саши с его основным творчеством сегодня дела обстоят далеко не благополучно, стоило ли ему тратить силы и время на это свое джазовое выступление? Только ради того, чтобы показать нам всем, что он хороший певец? Мы это и так знаем.

StarsNews.Ru, Николай ФАНДЕЕВ

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family