13.06.18 «Блестящие» соединили оперу и футбол в новой песне

Группа «Блестящие» в обновленном составе, в которую недавно вернулась солистка Ксения Новикова, выпустила в свет композицию «Свисток зовёт». В записи приняла участие обладательница самого высокого голоса в мире, оперная дива Светлана Феодулова.

Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе коллектива, эта песня была написана в преддверии главного спортивного события года – чемпионата мира по футболу-2018. По словам создателей, в композиции интересным образом переплетены современный модный саунд и текст с арией Царицы ночи из оперы Моцарта «Волшебная флейта » в виртуозном исполнении Светланы Феодуловой

Премьера трека состоялась на презентации новой футбольной команды артистов «КомАр» в рамках III Открытого международного футбольного конгресса 2018. Главным тренером ФКА «КомАр» стал Чемпион СССР 1987, 1989 годов, мастер спорта международного класса, полузащитник московского «Спартака» Александр Мостовой. А в состав «КомАра» вошли солист группы «Иванушки International» Кирилл Андреев, шансонье Грач Герман, участник группы «Уматурман» Сергей Кристовский и др. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.