14.06.18 Леонид Якубович пожаловался на голодных гостей «Поля чудес»

Ведущий капитал-шоу «Поле чудес» Леонид Якубович пожаловался на поведение гостей программы. На встрече с с посетителями петербургского фестиваля научной фантастики «Старкон» телеведущий рассказал, что после съемок гости стараются как можно быстрее добраться до еды, которую приносят участники капитал-шоу.

- Как только заканчивается съемка, я имею только одну задачу — успеть выскочить из студии. Потому что все бросаются к барабану и съедают всё, что принесли, - приводитTJ слова Якубовича. - Такое ощущение, что они приходят туда жрать. Всё сметается.

По словам телеведущего, гости рассовывают пирожные по карманам и кладут за пазуху, а после съёмок администраторы орут, чтобы детей не задавили. Якубович также отметил, что гостей на передачу приходит всегда значительно больше, чем было напечатано билетов.

- Мы печатаем 150 пригласительных билетов, но я никогда за 27 лет не видел, чтобы в зале было 150 человек, - рассказал он. - Обычно это 300−400, было и больше тысячи! Я проверял — все с билетами. Как такое возможно — непонятно. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Юлия Толстушка.

Случайное фото:

Шоу балет «Кристи Дэнс»