21.06.18 Финалистка «Главной сцены» Юлия Бойко представит свой дебютный клип

Финалистка проектов «Главная сцена» на «России-1» и «Успех» на СТС Юлия Бойко, выступающая под именем Boyko, выпускает в свет дебютный клип, снятый на трек «Я – другая». Его презентация состоится в клубе «Микс» 11 июня 2018 года. На презентации ожидаются: рэпер Гнойный, заприсавший с Юлией дуэтом композицию «Забычкуем», рэперы Честный, Тарас, Коган, участник «Евровидения-2016» от Республики Беларусь Ivan, звездный «фабрикант» Роман Архипов, а также участники КВН, артисты театра и кино.

Трек «Я – другая» был написан продюсером Юлии - Ириной Фриче-Бережной, а клип, съемки которого проходили в городе Генуя (Италия), снял модный московский режиссер и стилист Alisher, известный по работе с Аллой Пугачевой, Филиппом Киркоровым, Наргиз, участницами проекта Comedy Women, Анитой Цой и многими другими.

Юлия Бойко родилась 7 декабря 1991 года в Костромской области, в небольшом городе Шарья. С детства увлекалась вокалом, потому вопрос выбора профессии особо не стоял. Помимо музыкальной школы, Юля окончила Костромской музыкальный колледж (отделение народного вокала) и Московский Педагогический Университет (факультет изящных искусств).

Адрес: Кутузовский проспект, 12, стр. 1.

Начало в 20.00. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family