23.06.18 Подопечная Максима Фадеева дополнила «Русалку. Озеро мертвых» своей песней

Артистка лейбла Malfa Максима Фадеева Кристина Кошелева выпустила клип на саундтрек к фильму «Русалка. Озеро мёртвых», который выходит в прокат 12 июля 2018 года. Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе лейбла, песня «Снилось, как люблю» станет лиричным завершением фильма. Композитором выступил Максим Фадеев, а автором слов – солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина.

- Мы долго искали ту самую песню, которая правильно и эмоционально завершит фильм, - говорит режиссёр «Русалки» Святослав Подгаевский. - Нужна была композиция, вызывающая светлые чувства, дающая надежду в финале нашего хоррора. Неповторимое звучание трека «Снилось, что люблю» идеально совпало с тем ощущением, которого мы хотели добиться в финале фильма. И слова, написанные Ольгой Серябкиной, с точностью передают идею – ради любви человек способен на всё.

Для Кристины Кошелевой работа над саундтреком к фильму стала первым большим релизом после проекта «Песни» на ТНТ, финалисткой которого она стала. А видео на сингл «Снилось, что люблю» станет также первым клипом начинающей артистки.

- Мне предложили записать саундтрек к фильму «Русалка. Озеро мертвых» и я, конечно, согласилась, - говорит певица. - Считаю, что саундтрек - это то, что еще долго будет напоминать о фильме после его просмотра. А значит эта музыка будет жить долго. Безумно рада, что именно мне выпал такой шанс.

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вера Брежнева