04.07.18 Полина Богусевич посвятила песню своему умершему педагогу

Победительница «Детского Евровидения-2017» Полина Богусевич представила свою новую песню «Heavy On My Heart». Как рассказали агентству InterMedia в пресс-службе артистки, которая сейчас учится в Академии популярной музыки Игоря Крутого, она посвятила премьеру песни своей преподавательнице Надежде Саркисян, скончавшейся накануне от рака. Для Полины ее смерть стала огромным ударом. В своих соцсетях девушка призналась, что ей очень больно, что она никогда больше не сможет услышать её песни.

- Я решила посвятить песню моему педагогу по вокалу Надежде Саркисян, которая скончалась за день до премьеры, - говорит Полина. - Для меня это невосполнимая утрата, о которой тяжело говорить. 4 июля, в мой день рождения, я лечу на похороны в Армению, в это же время состоится премьера песни. К сожалению, перенести премьеру не удалось, так трек уже загружен в цифровые системы. И я хотела бы посвятить мою Наде, с любовью и благодарностью за все, что она для меня сделала.

По словам Полины, композиция «Heavy On My Heart» создавалась в несколько этапов.

- Мы долго думали над форматом песни, - рассказывает исполнительница. - Делать ли что-то танцевальное, или же что-то лирическое. Но позже пришли к выводу, что, имея лирическую мелодию и текст, песня может прокачивать битами. Поэтому песня создавалась поэтапно. Постепенно совершенствовалась, мы долго работали над аранжировкой и «оформлением песни». Ведь бэк-вокал, эффекты, аранжировка, все это создавало единую композицию из разных жанров. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Максим