27.11.09 Фриске вернулась к продюсеру

Певица Жанна Фриске никогда не афишировала свои отношения. Но в последнее время ее все чаще видят с продюсером Андреем Грозным, с которым когда-то ее уже связывали романтические отношения.

Именно продюсер Андрей Грозный много лет назад придумал Жанне Копыловой псевдоним Фриске. Тогда он присмотрел солистку для будущей группы "Блестящие" в одном из московских ночных клубов, куда она пришла потанцевать в компании с подружками. Грозный пригласил студентку журфака на кастинг группы "Блестящие".

Как сообщает "Комсомольская правда", позже певицу и ее продюсера стали связывать близкие отношения. Но потом они расстались, и Жанна ушла из группы заниматься сольной карьерой.

За прошедшее время у Жанны были другие романы, но браком ни один из них так и не закончился. И вот теперь в окружении звезды обсуждают, что за Жанной вновь ухаживает Андрей Грозный.

Жанну и Андрея не раз видели вместе и в московских ресторанах, и даже выходящими из подъезда дома, где Жанна недавно купила квартиру. Пока пара никак не комментирует свои отношения, ведь обычно Фриске старается не рассказывать о личной жизни.

Напомним, что Жанна Фриске уже давно подумывает о создании семьи. В беседе с Отаром Кушинашвили она призналась, что хочет стать матерью, но достойной кандидатуры на роль отца пока не встретила. "Она очень хочет ребенка. Ей уже много лет, и мне кажется, она несчастлива, — рассказывал Кушинашвили. — Когда я стал говорить про своего седьмого наследника, она вдруг отвернулась и заплакала. Я подумал, что обидел ее чем-то. Спросил об этом. А она: "Деньги есть, две квартиры есть, три машины есть, а детей нет". — "Ну и родила бы!" — говорю. — "От кого?.."
dni.ru

 
 
 
 

eventenergy представляет:

команда КВН СТЭПиКо