17.07.18 Крымский мост перекроют из-за группы «Любэ»

Группа «Любэ» снимает видеоклип на песню, посвященную Крыму. Съемки клипа уже стартовали на берегах и в акватории Керченского пролива. Последнюю часть видеоролика будут снимать под аркой на действующей автодорожной части Крымского моста 18 июля 2018 года.

- В этой песне мы признаемся в любви Крыму и мосту, который надежно связал полуостров с материком. Сейчас мы наблюдаем, как машины со всех регионов страны, судя по кодам регионов на номерных знаках, едут по этой дороге над проливом. Видим искренний восторг и радость людей. Такие чувства вызывает и масштаб самого моста, и единение двух берегов. Это состояние мы постараемся передать и сохранить в песне, - рассказал лидер «Любэ»Николай Расторгуев.

В связи с проведением съемок клипа группы «Любэ» в этот день движение по Крымскому мосту в определённые интервалы времени придется ненадолго перекрывать. По сообщения портала «Крымский мост», движение будет выполняться по временной схеме: с возможными краткосрочными, не более 3 минут примерно один раз в час, ограничениями движения по направлению в Крым.

- Это не окажет существенного влияния на дорожную обстановку, - уверяют представители портала. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Юлия Толстушка.

Случайное фото:

Братья Сафроновы.