27.11.09 Чехова поет в живую

В честь презентации своего первого клипа «Мать!» Анфиса Чехова устроила зажигательную вечеринкe в ресторане La Terrasse. В этот вечер собралось столько поклонников новоявленной певицы, что яблоку было негде упасть. Среди гостей были замечены Жанна Эппле, которая является коллегой Анфисы по спектаклю «Однажды знойной ночью», дизайнер Маша Цигаль, Антон Зацепин, Влад Топалов и многие другие.

Одним из первых на презентации появился старый друг Анфисы Чеховой, музыкант и продюсер Леонид Руденко. В руках он держал букет цветов, который преподнес новоявленной поп-диве только в конце мероприятия — немного зачахший, но зато от чистого сердца. При этом Леонид заявил, что дарит его не просто красивой женщине, а певице. Следом виновницу торжества поздравили Андрей Григорьев-Апполонов и Алексей Митрофанов, исполнивший одну из главных ролей в клипе. Пришли Корнелия Манго, Ольга Бузова, Анастасия Стоцкая, явившаяся с певцом Эдом Шульжевским.

Леру Кудрявцеву на этот раз сопровождал не Сергей Лазарев, а Андрей Разыграев и Петр Дранга.

— Лера, а где ты Сергея потеряла? — кричали ей со всех сторон.

— Он поехал на гастроли, а я вот пришла подругу поддержать. Сережа сам настоял на этом. Просил, чтобы я поздравила от его имени Анфису.

С самого начала вечеринки вокруг Чеховой поднялся настоящий ажиотаж: голосистой звезде дарили букеты, поздравляли с премьерой и желали успехов на музыкальном поприще. Отвлечь публику от героини вечера удалось только Михаилу Гребенщикову, который выступал в роли ведущего. Он первым открыл музыкальную часть программы, исполнив нетленку про «батоны, они же булки». Выглядел Михаил как всегда безвкусно и был одет во что-то непонятное.

Кстати, в конце презентации Анфиса призналась, что в этот вечер ее очень выручила Светка Букина — Дарья Сагалова, одолжившая булавку для поддержания на пышном теле каких-то важных элементов гардероба. В благодарность она пообещала Сагаловой главную роль в своем следующем видеоролике:

— Я думаю, у клипа «Мать!» должно быть продолжение, — пообещала Чехова. — Какой простор для творчества: «Мать-2», «Ё.. твою мать».

Сагалова, которую на тусовку сопровождал брат, дала предварительное согласие на сотрудничество.

Для гостей вечера Анфиса приготовила сюрприз: она исполнила песню «Мать!» живьем.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа 5iveSta Family