30.11.09 Никита Джигурда спел на «Золотом граммофоне» матом

Тема свиного гриппа не прошла мимо организаторов «Золотого граммофона». Иронизируя на тему всеобщей паники по поводу пандемического заболевания, ведущие 7-й церемонии награждения премией «Русского радио» Гарик Мартиросян и Михаил Галустян вышли на сцену в защитных масках.

Ощущение нервозности возникало уже на входе в Государственный Кремлевский дворец, где в субботу прошла церемония награждения «золотыми граммофонами». В фойе зрителей встречали гардеробщицы в масках.

- Нам каждый день выдают новые. Осталось неделю проносить маски, а потом, наверное, через пару дней и грипп этот закончится, - поделилась кремлевская билетерша Марина Викторовна.

Церемония выдалась на редкость эмоциональной. В 569-й раз сцепились между собой заклятые друзья Филипп Киркоров и Николай Басков. Поп-король обвинил «золотой голос», оставшийся на этот раз без статуэтки, в желании пропиариться за счет Фили. Это произошло после того, как Коля выскочил на сцену с букетом цветов, чтобы поздравить своего коллегу с награждением.

- Филипп съязвил по поводу того, что я не был в этом году в числе победителей. Пусть ехидничает сколько хочет, зато я дважды народный артист! - с улыбкой сказал 33-летний Басков.

Девушки, участвовавшие в церемонии, были крайне озабочены своим внешним видом. «ВИА Гра» даже отказалась идти на подсъемку для Первого канала, сославшись на неподходящие для этого одеяния. Надя Грановская в резкой форме отшила девушку-администратора, которая хотела проводить их к операторам, дожидавшимся сексапильное трио.

И, естественно, никто не смог переплюнуть в зычности голоса брутального Никиту Джигурду. Артист, сеющий вселенскую любовь во все благодарные почвы, на этот раз стал пятым участником группы «Банд’Эрос».

- Вы бы ещё Боярского позвали, - подтрунивали над членами коллектива собравшиеся журналисты.

В составе группы Никита исполнил за сценой пару своих опусов, в которых в очередной раз не обошлось без мата, пишет LifeNews.Ru.

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ретро Фотостудия.