Свадебные прически

Познакомиться со стилистом-визажистом компании eventenergy можно Здесь

 

Заключительный штрих перед свадебной церемонией — создание прически, которая подчеркнет обворожительность невесты. Какой вы хотите выглядеть на свадьбе — нежной и романтичной? Или строгой и элегантной? Соблазнительные локоны или гладко зачесанные волосы, пучок или креативное решение — нашим мастерам под силу любое задание!

Вы можете воспользоваться следующими услугами профессионалов нашей компании:

• персональные консультации при  выборе платья, прически и аксессуаров — помощь в создании образа и практические советы по его поддержанию.
• свадебная прическа с макияжем и без макияжа;
• маникюр и арт-дизайн;
• выезд парикмахера и визажиста на дом;
• красивейшие прически любой сложности для гостей.
 
Лучше прорепетировать.
  Если у вас есть возможность, проведите репетицию, на которой мастер сделает прическу, а вы сможете оценить, насколько она соответствует вашему образу и подходит к вашему наряду. Кроме того, засеките время на создание этого шедевра, и тогда вы будете знать, сколько нужно отвести на это важное мероприятие времени в день свадьбы.
Чтобы не теряться в догадках и не тратить много времени на объяснение своих замыслов парикмахеру,  закажите репетицию-консультацию. Репетицию лучше проводить за неделю-полторы до самой церемонии, используя необходимые заколки и украшения. Если вы одновременно воспользуетесь услугами визажиста, то вас не будут терзать сомнения по поводу результатов. Вы в точности будете знать, что в день свадьбы вы будете самой красивой невестой.
 
Какой должна быть свадебная прическа?
     Молодоженам предстоит очень красивый и долгожданный день, который хоть и пролетит незаметно, все-таки будет длинным. И на протяжении всего всей церемонии, а потом застолья, невеста будет приковывать к себе взгляды присутствующих, ведь она – это королева свадебного бала. И королева не может позволить себе рассыпающейся прически или небрежно приколотого цветка.
Поэтому не сооружайте на голове тяжелых башен или чрезмерно высоких причесок. Каждый локон должен быть надежно зафиксирован и закреплен, чтобы вам не пришлось бегать к зеркалу и беспокоиться о выпавшей из прически прядке.
 
Если вам предстоит венчание
      Если после ЗАГСа вы собираетесь в церковь, то к прическе и одежде невесты предъявляются другие требования. Волосы должны быть собраны в пучок и косы, а голова обязательно покрыта. Поэтому нет смысла делать сложную прическу, которая все равно скроется под фатой.
 
Украшения для вашей причёски.
    Изящная головка, украшенная живыми цветами — это смотрится шикарно! Всевозможные декоративные заколки и шпильки подчеркнут юность невесты и торжественность события.
Живые цветы, обработанные специальным раствором, смогут продержаться в прическе целый день, сохраняя свежесть и великолепный вид. Вы можете украсить прическу и шелковыми цветами, причем они смотрятся очень натурально и естественно. Подобрав цветы в тон платью, вы будете воплощением элегантности и вкуса.
Какая королева без короны? Царственные диадемы и тиары подтвердят ваше особое положение и докажут, что вы единственная особа королевской крови на этом торжестве. Блеск страз или бриллиантов лишь усилит сияние ваших счастливых глаз.
 

 

Чего перед свадьбой делать не стоит.
Как бы вам ни хотелось  поэкспериментировать и удивить своего возлюбленного в день свадьбы, лучше отложить такие подвиги на другое время. Не стоит делать окраску волос в непривычный для вас цвет накануне церемонии, а также резко менять стрижку.
Если вы решились на кардинальные изменения, то проводите это за полгода до свадьбы под руководством настоящих мастеров. Наши специалисты помогут создать тот единственный и неповторимый образ, который будет соответствовать вашему отличному настроению.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Александр А Ревва

Случайное фото:

"Агниво".