20.08.18 «Отделение Выход» выпустило уцелевшие записи «Автоматических удовлетворителей»

Лейбл «Отделение Выход» выпустил диск панк-группы «Автоматические удовлетворители» «Рейган - провокатор». Для этого релиза звукорежиссер собрал все уцелевшие студийные записи «Автоматических удовлетворителей» с 83-го по 88-й годы и провел реставрационные работы.

В результате диск состоит из пяти «частей»: сама студийная запись «Рейган - провокатор», сделанная Андреем Тропилло в передвижной студии MCI перед фестивалем «Рок-нива» в Шушарах в 87-м году; запись, известная как «Терри, Черри, Свин», только без Терри и Черри; три песни, записанные с саксофоном в студии группы «Дети», обнаруженые на катушке Пети Струкова; та же самая запись «Рейган - провокатор», но сведённая не Андреем Тропилло, а гитаристом «АУ» тех самых лет Димой «Осликом» Парфёновым. Пятая часть релиза - «Скандал в ЛДМ» - представляет собой запись выступления «Автоматических удовлетворителей» на V фестивале Ленинградского рок-клуба.

Издание содержит 28-страничный буклет с множеством редких фотографий, а также воспоминания участников процесса - Димы Парфёнова, Жени Титова, Леши Вишни, Андрея Тропилло и Олега Ковриги. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Анна Семенович