20.08.18 «Вивальдианно — Город зеркал» покажет музыку Вивальди в рок-версии

Новая концепция 3D-проекта «Вивальдианно — Город зеркал» будет показана в Crocus City Hall 27 октября 2018 года. По словам организаторов, музыка гения барокко Антонио Вивальди на этот раз прозвучит в рок-версии и наполнится новой энергией.

- Шоу рассказывает зрителю историю жизни великого композитора Антонио Вивальди, повествует о его надеждах и потерях, - сообщается в описании мероприятия.

Автором проекта выступил чешский музыкант Михал Дворжак. Автором либретто стал чешский музыкант, сценарист и драматург Томаш Белко. К сотрудничеству был также приглашен чешский виртуоз — Ярослав Свеценный. Музыкальный спектакль на русском языке сопровождается аудио-визуальной программой, созданной с использованием светового дизайна и многослойных трехмерных проекций. Графическое представление создал японский художник, режиссер и аниматор Косукэ Сугимото, который в настоящее время работает в студии анимации Eallin.

Для участия в шоу в Москву впервые приедет виолончелистка Тина Гуо (США) - солистка симфонического оркестра Сан Диего, которая принимала участие в проектах со Стиви Уандером, Foo Fighters, Карлосом Сантаной и Питером Гэбриэлом. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вера Брежнева

Случайное фото: