04.09.18 «Северный флот» отпразднует пятилетие с новым альбомом

Группа «Северный флот» готовится к юбилейному туру, посвященному пятилетию коллектива. Гастроли стартуют 28 сентября 2018 года в Ижевске, а завершится осенняя часть тура 30 ноября концертом в Твери. В рамках юбилейного тура «Северный флот» планирует представит свой новый альбом «Иной», выпущенный минувшей весной.

- У группы «Северный флот» все мысли сейчас заняты одним, - рассказал в интервью «Нашему радио» лидер коллектива Александр Леонтьев. - Получается, нам уже пять лет, а это, все-таки, цифра. Так что, мы поедем в большой-большой тур, посвящённый нашему пятилетию. Там же будем презентовать наш альбом, вышедший только что. Поскольку альбомы не печатаем и не клепаем, в ближайшие полтора-два года ожидать от нас новой пластинки не стоит.

По словам музыканта, для этого тура они придумали «клевую» афишу с очень оригинальным решением.

- Там огромная римская буква «V» - Victoria, она же «пять», и очень культово написано «Северный флот», - рассказывает Леонтьев. - Но, на самом деле, для нас очень важно круто играть, поэтому мы сейчас просто заняты именно подготовкой и репетициями, даже стараемся меньше пить.

Столичные концерты в рамках юбилейного тура пройдут 3 ноября в московском клубе «Известия Hall» и 5 ноября в петербургском «Космонавте». 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Александр А Ревва